Четверг, 02.05.2024, 02:34

10 – 11 ноября ученики 8 «А» и 8 «Б» классов посетили экологический фестиваль «Прикоснись к природе сердцем», который проходил в «Планете талантов».
Ребята поделились своими впечатлениями.
Катя: Мне очень понравилось это мероприятие, я узнала много нового об экологии, о том, как сортировать мусор, сколько лет требуется для разнообразного мусора, сколько раз можно производить переработку стекла. Кроме того, я была активным участником квиза и викторины, за что получила в подарок эко-мешочки, которые помогут меньше загрязнять природу.
Аня: Мне всё понравилось! Было достаточно интересно. Допустим, когда проходила викторина, некоторые вещи мы не знали, поэтому было интересно их узнать. А еще мы пересаживали цветы, которые можно было забрать с собой. Цветок очень красивый и ценно, что ты посадил его сам или с другом.
Руслан: Мне понравилась викторина и изучение строения клетки через микроскоп. Я узнал, сколько алюминиевых банок нужно, чтобы сделать велосипед, вообще, как жить экологично и правильно. Учителя все провели интересно. Берегите природу!
Ксюша С: Было очень интересно, я много чего узнала. Особенно мне понравилось сажать растения, участвовать в викторине. Если пригласят еще на подобное мероприятие, ​ я точно пойду! Огромное спасибо за такое мероприятие!
Ксюша К: Мне всё очень понравилось, было интересно и весело. Я многое​ узнала о сохранении природы и посадке растений, которые мы забрали с собой.
Егор: Мне понравилось это мероприятие, всё было интересно: слушать рассказы, отвечать на вопросы, рассматривать разные элементы под микроскопом.
Это важный шаг для ребят на путь к экологичному потреблению.

ФОТООТЧЕТ ВК

Просмотров: 87 | Добавил: Ell | Дата: 15.11.2022