Четверг, 02.05.2024, 08:22

Каникулы - это время проведения школы интенсивного развития «Лестница успеха». Ребята 5-7 и 8 - 10 классов прошли психологические тренинги для сплочения коллектива, основанного на взаимовыручке, понимании, сотрудничестве. На мероприятии «Там, на неведомых дорожках», которое разработала библиотекарь Людмила Фаритовна, участники школы познакомились с народным фольклором, а в гостях у краеведческого музея имени Д.С. Каргополова, узнали «Как в поле рубаха выросла», услышали о традициях изготовления льняного полотна и искусстве орнаментальной вышивки. Увлекательно прошел и мастер – класс «Рождественский пряник», выпечка и украшение праздничных пряников это творческое занятие, которое нравится всем ребятам! Но главной целью работы интенсивной школы стала исследовательская деятельность на материале музейной экспозиции на тему «Славянская символика в орнаменте». Работа интенсивной школы «Лестница к успеху» оказалась насыщенной событиями, достигла намеченных результатов и получила хорошие отзывы участников. Сертификаты об успешном прохождении школы пополнят личные портфолио ребят.

Просмотров: 53 | Добавил: Ell | Дата: 07.11.2022

Красноярск, 01 ноября 2022 года. В этом году в Telegram появился официальный канал ПФР, подписчики которого первыми узнают о самых актуальных новостях, оперативно получают ответы на важные вопросы, разъяснения пенсионного и социального законодательства и всю самую достоверную информацию.

Об условиях получения сертификата на материнский капитал и способах распоряжения читайте на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации: pfr.gov.ru/grazhdanam/msk/.

Получайте еще больше полезной информации о материнском капитале, пособиях на детей и онлайн-сервисах ПФР в официальном телеграм-канале (t.me/pensionfond).

#ПФР #материнскийкапитал #важнознать #семья

Подпишитесь сами и расскажите коллегам, знакомым и близким - https://t.me/pensionfond

Пресс-служба ОПФР по Красноярскому краю

Просмотров: 58 | Добавил: Ell | Дата: 07.11.2022