Пятница, 26.04.2024, 01:43

Режим работы на 2020-2021 год

Уважаемые родители (законные представители)!

Обращаем внимание.

В целях минимизации рисков распространения инфекционных заболеваний, в соответствии с нормами действующего законодательства с 01.09.2020 года в школе вводится особый режим организации образовательной деятельности.

1. Каждый класс будет заниматься по отдельному расписанию.
  2. Графиком установлено время приема детей в школу.
  3. Каждый класс все учебные занятия проводит в закрепленном кабинете.
  4. Массовые мероприятия, предусматривающие смешивание учащихся из разных классов, в помещениях не проводятся.
  5. На входе в школу утром будет осуществляется термометрический контроль для учащихся и сотрудников школы. .В период проведения «входного контроля»  в целях избегания скученности родители в помещение школы не допускаются.
  6. Результаты термометрии будут заноситься в журнал. Ученики с  повышенной температурой тела  (от 37,1) будут незамедлительно изолированы в медицинский кабинет до прибытия родителей (законных представителей). Информация о заболевших в течение 2 часов будет передана в  территориальное отделение Роспотребнадзора.
  7. Горячее питание учеников будет организовано строго по графику. Все обучающиеся 1-4 классов с 02.09.2020 г. получают бесплатное горячее питание. Для получения бесплатного питания обучающимся 5-11 классов, родители (законные представители) должны предоставить необходимые документы.
  8. Ежедневно в школе будет проводиться влажная уборка помещений с обработкой всех контактных поверхностей с  применением дезинфицирующих средств, применяемых для обеззараживания объектов при вирусных инфекциях.
  9.  Запрещено находиться на территории школы посторонним липам. Приём граждан администрацией школы в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) осуществляется по предварительной записи по телефону, с обязательным использованием средств индивидуальной защиты (маска, перчатки)

График прихода в школу.

Организация обучения в 20-21 уч.году

Расписание начала и окончания занятий