Воскресенье, 05.05.2024, 16:28

С 26 сентября по 10 октября в Канском краеведческом музее проходит краевая выставка работ участников фестиваля мастеров декоративно-прикладного искусства и художников-любителей работников образования и ветеранов педагогического труда Красноярского края «Русь мастеровая 2014».
   В этом году Фестиваль проходит в 10-й раз. Он собрал свыше 3000 участников из разных уголков Красноярского края. В краевой выставке принимают участие 235 авторов  с 277 работами. Участникисостязались в шести номинациях: «Вернисаж», «В объективе – образование», «Игрушка с секретом», «Предметы интерьера – «Из поколения в поколение», «Сибирский сувенир», «Открытка» к 100-летию Дома учителя. Три ачинских педагога стали победителями фестиваля «Русь мастеровая-2014», в том числе педагог нашей школы Ковтун Юлия Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе школы №6, победитель в номинации "Игрушка с секретом". Поздравляем Юлию Анатольевну!!!

По материалам сайта управления образования Ачинска http://www.edu-ach.ru/?q=news/2231

Просмотров: 382 | Добавил: ЕленаФаридовна | Дата: 08.10.2014

В меню "Воспитательная работа" добавлены новые разделы: "Уроки мужества: первая мировая война" и "Героическая летопись Красноярского края"

Просмотров: 325 | Добавил: ЕленаФаридовна | Дата: 07.10.2014

Накануне профессионального праздника в Большом концертном зале города Красноярска состоялся праздничный вечер, посвященный Дню учителя и Дню дошкольного работника. Участие в торжестве приняли около тысячи учителей со всего края. Среди них ветераны педагогического труда,руководители муниципальных органов управления образованием, молодые педагоги.

Исполняющая обязанности министра образования и науки Красноярского края Светлана Маковская также поздравила своих коллег – работников сферы образования. Она вручила награды победителям профессиональных конкурсов. Среди  награжденных – Потемкин Алексей Сергеевич, учитель информатики школы №6, победитель в конкурсе "Лучший заместитель директора школы".

Поздравляем Алексея Сергеевича!!!

По материалам сайта управления образования Ачинска http://www.edu-ach.ru/?q=news/2228

Просмотров: 292 | Добавил: ЕленаФаридовна | Дата: 07.10.2014

В преддверии профессионального праздника Дня Учителя в Ачинском городском Дворце культуры 3 октября состоялся торжественный концерт. Воспитатели, учителя, сотрудники управления образования, ветераны педагогического труда получали поздравления с профессиональным праздником. Среди почетных гостей в зале присутствовали заместитель Главы города Ачинска Елена Вячеславовна Стрельцова, начальник управления образования Раиса Григорьевна Длужевская, председатель первичной профсоюзной организации Ачинского нефтеперерабатывающего завода Татьяна Семеновна Кабенко.  Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов педагогического труда и руководителей образовательных организаций – юбиляров: школы №3 и 6, центр дополнительного образования детей.

Поздравляем нашу школу с юбилеем!

По материалам сайта управления образования Ачинска http://www.edu-ach.ru/?q=news/2227

Просмотров: 407 | Добавил: ЕленаФаридовна | Дата: 06.10.2014

Просмотров: 351 | Добавил: ЕленаФаридовна | Дата: 04.10.2014

В раздел  Работа с одаренными детьми выставлены Результаты школьного этапа по литературе

Просмотров: 302 | Добавил: ЕленаФаридовна | Дата: 01.10.2014

В раздел Ученическое самоуправление добавлен План работы Школьного парламента на первое полугодие 2014 – 2015 учебный год

Просмотров: 301 | Добавил: ЕленаФаридовна | Дата: 29.09.2014

20 сентября для школьников 5-7 классов состоялась презентация экологического проекта «Экоцентр «ОАЗИС». Целью его является повышение уровня экологической культуры населения через организацию общественно-полезной добровольческой деятельности в сфере экологии и защиты окружающей среды в форме совместной работы детей и взрослых по разработке и реализации школьного социального проекта «Оазис». Участники проекта планируют организацию центра экологической  работы с разновозрастными группами детей, который будет вести скоординированную экологическую работу и объединит разрозненные экологические акции в систему экологического воспитания населения.

Просмотров: 375 | Добавил: ЕленаФаридовна | Дата: 24.09.2014

"Зеленой вечеринкой" 19 сентября в молодежном центре "Сибирь" закончилось участие наших волонтеров во Всемирной экологической акции "Сделаем!". На  заключительном мероприятии,  проводимом Ачинским подразделением БО Фонда «ЦСП» ОК РУСАЛ,  прошло подведение итогов квеста и фотокросса, награждение победителей и партнеров проекта,эко-мастер-классы.

Наша команда получила дипломы победителей сразу в трех  номинациях: "Самый интересный фотоотчет", "За  спасение леса" и  "Самый актуальный мастер - класс". Поздравляем!  ФОТООТЧЕТ

Просмотров: 446 | Добавил: ЕленаФаридовна | Дата: 23.09.2014

15 сентября состоялся День Здоровья, в котором участвовали  все классы с 5 по 11. Пробегали по 400 метров - определены победители в каждой параллели. Лучшие бегуны представляли школу в городской кросс-эстафете 18 сентября!

Просмотров: 385 | Добавил: ЕленаФаридовна | Дата: 22.09.2014

« 1 2 ... 163 164 165 166 167 ... 175 176 »
«  Май 2024  »