Четверг, 02.05.2024, 10:08

С 1 февраля в нашем городе на базе Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса открылась  VI Профессиональная олимпиада "Дорога к мастерству" - 2021 для школьников ЗГТ Красноярского края (с элементами методики JuniorSkills) по 19 компетенциям.

10 февраля учащиеся нашей школы, члены кружка «Юный архитектор», приняли в ней активное участие и продемонстрировали свои знания и умения по Компетенция "Технологии информационного моделирования BIM". Организатор площадки - преподаватель информационных дисциплин Скрипочникова Маргарита Владимировна.

По данной компетенции приглашались ребята 10-13 лет. В этом году наши учащиеся соревновались с воспитанниками Кадетского корпуса.

Список участников олимпиады.

1. Скрипочников Михаил 5 б
  2. Скрипочников Иван 2 б
  3. Рублёв Влад 5 б
  4. Рублёва Алина 3 б
  5. Сиваков Егор 5 б
  6. Полева София 5 б
  7. Польский Владимир 5 б
  8. Завьялов Леонид 5 б

Сопровождала нашу команду Скопец Татьяна Анатольевна.

Результаты олимпиады придут в конце месяца. Пожелаем нашим умникам удачи и дальнейших побед!

Ссылка на статью про олимпиаду

Фотоотчет >>

Просмотров: 145 | Добавил: Ell | Дата: 14.02.2021

10 февраля 2021 в филиале прошёл День ПОГРУЖЕНИЯ. Во что погружались? Вы не поверите! В наш национальный парк "Столбы"! Каждый урок раскрывал это уникальное явление природы с разных сторон! Много нового и интересного открыли для себя ребята !
День получился непростой, наполненный испытаниями, но удивительно яркий и эмоциональный!
Благодарим всех педагогов-штурманов !!! И полный вперёд!!!

В основном здании погружение приняло формат традиционного Дня наук, завершающего Декаду наук

Впечатления учеников 11 "Б": 11 б, для сайта Сегодня на уроках, посвященных заповеднику “Столбы”, мы узнали, что нужно для походов и путешествий. Эти уроки принесли нам много полезной информации и весёлого настроения. Нам понравились все уроки и то, что мы на них делали. Такие мероприятия не только приносят практическую пользу, но и и сплачивают класс. Нам нравятся такие уроки. Ура, ура ура!!!

9 "Г" :  Каждый год в нашей школе проводится традиционное мероприятие Декада наук. В этом году она посвящена Красноярским Столбам. В день наук, 12 февраля  2021, у нас не было традиционных уроков, где мы сидели с учебниками и делали задания. У нас было 4 урока, на которых мы работали над созданием книги Мифы и легенда Красноярских Столбов. Сочиняли легенды строили туристические маршруты по Столбам. Мы были единым классом, не ругались и старались чтобы созданная нами книга получила первое место.

Учитель геограяии Елисеенко О.В. : Мне понравилось работать в 9В:ребята были активны, работали все, самый лучший был единогласно выбран Акимкин Аким, который рассказал о легенде Красноярских Столбов. В 9А, 9Д ребята множество легенд озвучили, написали. В 9Г мне рассказали об истории Столбов. День наук думаю, что был проведён не зря:цель была достигнута, были задействованы все. На уроке узнали много нового, находили и оформляли легенды о Красноярских Столбах-это им пригодится, как и на уроках географии, так и в организации семейного отдыха. Рекомендуем всем!

ФОТООТЧЕТ>>

Коллективная работа  10-11 классов (в день математики) "Заповедник столбы в цифрах и фактах" >>

Самые знаменитые скалы. Работа 10 "А" >>    Работа 11 "Б" >>

Просмотров: 127 | Добавил: Ell | Дата: 14.02.2021

Поздравляем Романову Дарью, получившую диплом 3 степени за участие во всероссийском конкурсе детского рисунка "РОлители и я - здоровая и крепкая семья!"

Дипломы >>

Просмотров: 134 | Добавил: Ell | Дата: 14.02.2021