Воскресенье, 05.05.2024, 13:47

День мам!!!

ДЕНЬ МАМ

В преддверии праздника мам в наш город неожиданно нагрянул тридцатиградусный мороз,  но это не помешало нам отметить этот замечательный праздник. Дети, их мамы и бабушки, учителя школы  с удовольствием приняли участие в мастер-классах по изготовлению обереговой куклы, броши из капрона, посадили комнатные растения. На праздничном концерте все дружно аплодировали юным артистам. В спортивном зале своё мастерство показали победители городского соревнования по гиревому спорту, а затем старшие классы сошлись в волейбольном поединке, победила дружба!!!

Выражаю огромную благодарность педагогам, которые помогли организовать этот  праздник: Кудреватых Алимпиаде Васильевне, Чуриковой Маргарите Анатольевне, Морозовой Татьяне Валентиновне, Мизоновой Галине Ивановне, Анисимовой Елене Александровне, Перминовой Инне Сергеевне, Бессоновой Галине Валентиновне, Пешкову Павлу Вениаминовичу, Цельмеру Александру Леонардовичу, Михеевой Надежде Константиновне, всем классным руководителям, которые организовали детей. Надеюсь, что каждый ребёнок унес  домой частичку нашей доброты и  тепла.

Заместитель директора по ВР Ковтун Ю.А.

Просмотров: 339 | Добавил: ЕленаФаридовна | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2014  »